Понедельник, 29.04.2024, 12:44

Главная » 2012 » Август » 4 » Работа местного отделения партии "Единая Россия" с. Иликово
Работа местного отделения партии "Единая Россия" с. Иликово

18 июля  в с. Иликово местное отделение партии «Единая Россия» провело внутрипартийное голосование, определив рейтинг кандидатур для последующего выдвижения кандидатами  в депутаты Совета муниципального района Кушнаренковский район третьего созыва.

Шестьдесят  выборщиков, единороссов и сторонников партии «Единая Россия», избирали кандидата в депутаты от «Единой России» по Иликовскому  избирательному округу номер восемнадцать.

Зарегистрировались и выступили перед выборщиками 2 участника голосования- ведущий менеджер ГУСП МТС Центральная, Чекмагушевский филиал, Кушнаренковское отделение- Гайнетдинов Марсель Фидалович и глава «КФХ ИП Мавлетов Р.К.» - Мавлетов Раданис Котлыевич. Избиратели их  хорошо знают. Именно поэтому данные кандидатуры и выдвинуты. Это люди ответственные.

По итогам тайного голосования самый высокий рейтинг у Гайнетдинова Марселя Фидаловича. На второй позиции- Мавлетов Раданис Котлыевич.  Оба претендента — достойные кандидаты в депутаты и у жителей сельского поселения Горьковский сельсовет было из кого выбирать.

В процедуре приняли участие советник Департамента по работе в Приволжском федеральном округе Управления региональной работы центрального исполкома Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»Жаркова Лариса Львовна, глава администрации мр, секретарь Местного политсовета А. М. Юсупов, заместитель руководителя исполкома Башкортостанского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ишсарин Р. Р. и главный специалист Башкортостанского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ» Чертороева С.И., которые посетили модельную библиотеку.

Х.М.Муратова

Член Местного политсовета